Исследовательские работы 2011. Темы.

Мы хотим быть здоровыми,стройными и красивыми!

1.Артемьева Милена 5 а martemjeva@gmail.com 2.Gaidar Anastasia 5 а nastja.gaidar@gmail.com 3. Смирнов Михаил 5 в SMmihhail@gmail.com 4. Ричард Адамский 5 в richardaamski06@gmail.com 5. Павел Смаглюк StreetGuy1999@gmail.com 6. Pavel Rastrqgin 6 в pavelaha@mail.ru

История развития физической культуры.

1.Viktoria Gontar 5 а vicysyc@gmail.com

Мой гардероб .

1.Никита Филоненко 6 а nekit312@gmail.com 2. Никита Луцай 6 а halp97@gmail.com

Оценка физического состояния до нагрузки и после нагрузки .

1.Рукшенас Мартинас 8 а martqshka@gmail.com

среда, 24 февраля 2010 г.

Физическая культура!


http://www.aif.ru/health/article/32466- о том что в школе должно быть больше физкультуры.

Многие дети не занимаются никаким видом спорта,питаются калорийной едой, получая ожирение.Не занимаясь спортом у детей понижается иммунитет.Поэтому хорошо, что в школе существует физическая культура ! Хорошо бы её увеличить!

http://updiet.info/pravilnoe-i-zdorovoe-pitanie здесь говорится о том как правильно питаться!
фаст-фуд - это быстрое питание жирной еды.Оно очень сильно плохо влияет на здоровье.


http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%84%D1%83%D0%B4





Физическая Культура — сфера социальной деятельности, направленная на сохранение и укрепление здоровья, развитие психофизических способностей человека в процессе осознанной двигательной активности.
Физическое Воспитание - учебный, педагогический процесс, направленный на освоение человеком личностных ценностей физической культуры.
Лечебная Физическая Культура - использующая специально подбираемые физические упражнения и, как уже отмечалось, некоторые спортивные средства для лечения и восстановления функций организма, нарушенных в результате заболеваний, травм, переутомления и других причин.
Физическая рекреация — это двигательно активный отдых и развлечения с использованием физических упражнений, подвижных игр, различных видов спорта, а также естественных сил природы, в результате которых получается удовольствие и достигается хорошее самочувствие и настроение, восстанавливается умственная и физическая работоспособность.

Двигательная Активность – ее смысл, связь со здоровьем.
Питание – оно имеет несколько функций, в числе которых чаще помнят об обеспечении организма энергией.
Физическая Культура — сфера социальной деятельности, направленная на сохранение и укрепление здоровья, развитие психофизических способностей человека в процессе осознанной двигательной активности.

2 комментария: